• Перечень олимпиад

Совсем недавно был утвержден Перечень олимпиад школьников
    01 сентября 25 мая
    Перечень олимпиад.
    ? Совсем недавно был утвержден Перечень олимпиад школьников и их уровней на этот сезон, в который вошли 87 состязаний. А если учитывать отдельно каждую дисциплину — их целых 311!

❗ Мы подготовили материал, в котором систематизированы все олимпиады по профилям и уровням. Больше не нужно кропотливо просматривать каждую страницу приказа — найдите соревнования по любимым предметам в два клика!

? Переходите по ссылке, ищите олимпиады и участвуйте: olimpiada.ru/article/1085