• Школьный этап ВсОШ на платформе «Сириус.Курсы». Информатика

Информатика
    25 октября 482 участника с 4 по 11 класс приняли участие в завершающей школьный этап олимпиаде по информатике на платформе «Сириус. Курсы» образовательного центра «Сириус».
    25 октября среда
    Школьный этап ВсОШ на платформе «Сириус.Курсы». Информатика.
    С нетерпением ждем результатов и верим в наших учеников: всё обязательно получится!
    А пока настраиваемся и готовимся к муниципальному этапу ВсОШ, который начнется уже 8 ноября: https://disk.yandex.ru/d/fjr_V2xA5ig7DA
    Фотографии