• Доступная среда

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ в здание и само здание внутри приспособлено для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (имеется входная группа, санитарная комната, переносной пандус, специализированный подъемник – ступенеход, сенсорная комната)

В лицее имеется медицинский кабинет, соответствующий всем нормам и требованям.